Наши выпускники

За время работы школы выпускниками стали уже более 1000 человек. Многие решили связать свою жизнь с музыкой и продолжили своё музыкальное образование, поступив в музыкальные ВУЗы и Колледжи.

Выпуск 2019-2020 учебного года:

1.     Архипов Александр Андреевич преподаватель Поликарпов А.В.

2.     Вертоградов Матвей Олегович преподаватель Поликарпов А.В.

3.     Горячева Дарья Алексеевна преподаватель Поликарпов А.В.

4.     Котова Дарья Дмитриевна преподаватель Тайлашева Н.К.

5.     Кожаров Александр Михайлович преподаватель Пеньковая А.В.

6.     Карапетян  Каринэ Арменовна преподаватель Федорков Е.О.

7.     Кичин Дмитрий Михайлович преподаватель Лапшин Вик.Вяч.

8.     Николаева Полина Ивановна преподаватель Пеньковая А.В.

9.     Перунова Марина Александрова преподаватель Тайлашева Н.К.

10. Рымарь Василий Евгеньевич преподаватель Незнанова В.О.

11. Симонова Стэлла Дмитриевна преподаватель Незнанова В.О.

12. Федотова Мария Алексеевна преподаватель Пеньковой В.Е.

13. Шведова Софья Сергеевна преподаватель Пеньковая А.В.

Предыдущий выпуск:

Ершова Каролина (преп. Ионов В.В.) - Музыкальный колледж им. Шнитке по классу саксофона.

Шипилов Глеб (преп. Лапшин В.В.) - Гнесинское училище на  дир.хоровое отделение.

Гайфулина Венера (преп. Пеньковой В.Е.) - Педагогический колледж "Маросейка", музыкальный факультет.

Ручкина Наташа (преп. Пеньковой В.Е.) - Колледж им. Гнесиных ,
Академия им. Майманида - фортепианный факультет, аспирантура Московской консерватории.

Котелевская Света ( преп. Додеркина Л.А.) - Педагогический колледж "Маросейка", фортепианный факультет.

Федяева Оксана (преп. Додеркина Л.А.) - Музыкальное учлище  им. Прокофьева г. Пушкино, фортепианное отделение.

Лапина Лена (преп. Додеркина Л.А.) - Музыкальное училище им. Ипполитова-Иванова, фортепианное отделение, далее ВУЗ.

Хромушина Лена (преп. Додеркина Л.А.) - Музыкальное училище им. Гнесиных, фортепианное отделение.

Павлова Катя ( преп. Додеркина Л.А.) - Музыкальное училище им. Ипполитова-Иванова, фортепианное отделение.

Уртаева Люда (преп. Додеркина Л.А.) - МГПУ им. Ленина, муз.пед. факультет.

Рымарь Костя (преп. Додеркина Л.А.) - Колледж им. Вишневской, вокал.

Шульга Ангелина (преп. Пеньковой В.Е.) -  Колледж им. Гнесиных, теоретические дисциплины, Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского г. Москва.

Климовская Тоня (преп. Пеньковой В.Е.) - Колледж им. Прокофьева, далее Академия музыки им. Гнесиных, фортепианный факультет.

Кольчугина Настя (преп. Пеньковой В.Е.) - Колледж при Московской консерватории, фортепианный факультет.

Буряшин Антон (преп. Пеньковой В.Е.) - Колледж им. Гнесиных.

Порик Лена (преп. Пеньковой В.Е.) - Колледж им. Гнсиных, теоретические дисциплины.
После окончания  Лена вернулась в родную школу и несколько лет преподавала теоретические дисциплины.

Лапшин Виктор (преп. Колганов Б.А.) - Музыкальное училище им. Прокофьева (2-ое Областное), баян, аккордеон. После окончания училища, Витя пришел работать в школу. Он до настоящего времени преподаёт баян, аккордеон и передает традиции нашей школы подрастающему поколению.