Наши выпускники

За время работы школы её окончили 935 человек. Многие решили связать свою жизнь с музыкой и продолжили своё музыкальное образование, поступив в музыкальные ВУЗы и Колледжи.

Ершова Каролина (преп. Ионов В.В.) - Музыкальный колледж им. Шнитке по классу саксофона.

Шипилов Глеб (преп. Лапшин В.В.) - Гнесинское училище на  дир.хоровое отделение.

Гайфулина Венера (преп. Пеньковой В.Е.) - Педагогический колледж "Маросейка", музыкальный факультет.

Ручкина Наташа (преп. Пеньковой В.Е.) - Колледж им. Гнесиных ,
Академия им. Майманида - фортепианный факультет, аспирантура Московской консерватории.

Котелевская Света ( преп. Додеркина Л.А.) - Педагогический колледж "Маросейка", фортепианный факультет.

Федяева Оксана (преп. Додеркина Л.А.) - Музыкальное учлище  им. Прокофьева г. Пушкино, фортепианное отделение.

Лапина Лена (преп. Додеркина Л.А.) - Музыкальное училище им. Ипполитова-Иванова, фортепианное отделение, далее ВУЗ.

Хромушина Лена (преп. Додеркина Л.А.) - Музыкальное училище им. Гнесиных, фортепианное отделение.

Павлова Катя ( преп. Додеркина Л.А.) - Музыкальное училище им. Ипполитова-Иванова, фортепианное отделение.

Уртаева Люда (преп. Додеркина Л.А.) - МГПУ им. Ленина, муз.пед. факультет.

Рымарь Костя (преп. Додеркина Л.А.) - Колледж им. Вишневской, вокал.

Шульга Ангелина (преп. Пеньковой В.Е.) -  Колледж им. Гнесиных, теоретические дисциплины.

Климовская Тоня (преп. Пеньковой В.Е.) - Колледж им. Прокофьева, далее Академия музыки им. Гнесиных, фортепианный факультет.

Кольчугина Настя (преп. Пеньковой В.Е.) - Колледж при Московской консерватории, фортепианный факультет.

Буряшин Антон (преп. Пеньковой В.Е.) - Колледж им. Гнесиных.

Порик Лена (преп. Пеньковой В.Е.) - Колледж им. Гнсиных, теоретические дисциплины.
После окончания  Лена вернулась в родную школу и несколько лет преподавала теоретические дисциплины.

Лапшин Виктор (преп. Колганов Б.А.) - Музыкальное училище им. Прокофьева (2-ое Областное), баян, аккордеон. После окончания училища, Витя пришел работать в школу. Он до настоящего времени преподаёт баян, аккордеон и передает традиции нашей школы подрастающему поколению.