Шульга.jpg

Шульга Ангелина Валерьевна

Московская государственная консерватория им. П.И.Чайковского,2020 г., работает с 08.09.2020 года, стаж по специальности 3 года.

Преподаватель Сольфеджио, музыкальной литературы,    слушание музыки.

Малышко.jpg

Малышко Ольга Александровна

Ростовская государственная консерватория, 2007 год., Работает в школе с 14.09.2020 г., стаж по специальности 2 года.

Преподаватель фортепиано.

Ionova.jpg

Ионова Наталья Васильевна

Саратовская государственная консерватория им Л. В. Собинова,  1979 г. Работает в школе с 01.09.1993 г., первая кв.кат., стаж работы по специальности 34 года, ветеран труда, награждена почетной грамотой Министерства культуры РФ и Российского профсоюза работников культуры за большой вклад в развитии культуры.

Заведующая отделом групповых дисциплин

efremova.jpg

Ефремова Татьяна Николаевна

В 1989 году окончила Государственное музыкальное училище им. Гнесиных, в 1995 году - Государственный открытый педагогический университет. Преподаватель теоретических дисциплин, музыкальной литературы, ведущая концертов и тематических лекций, готовит учащихся к поступлению в средние и высшие учебные заведения. Общий стаж работы более 30 лет..

Преподаватель по сольфеджио

kolganov.JPG

Колганов Борис Анатольевич

Московский государственный институт культуры, 1972 г.     Работает в школе с 01.09.2000 г., стаж работы по специальности 53 года, значёк "За отличную работу" Министерства культуры СССР, ветеран труда.

Руководитель Оркестра народных инструментов, преподаватель баяна, аккордеона.

Lapshin vv.jpg

Лапшин Вячеслав Васильевич

Московский государственный институт культуры, 1969 г. Почетный работник культуры города Москвы. Работает в школе с 01.09.1988 г., стаж работы по специальности 48 лет, ветеран труда.

Преподаватель баяна, аккордеона.

lapshin viktor.jpg

Лапшин Виктор Вячеславович

Московский областной музыкальный  колледж им С.С.Прокофьева 2007 г. Работает в школе с 01.09.2007 г., стаж работы по специальности 15 лет

Председатель предметной комиссии народных инструментов. Преподаватель  баяна, аккордеона.

polikarpov_av.jpg

Поликарпов Андрей Викторович

Окончил Саратовскую Государственную Консерваторию им Л.В. Собинова, по классу флейты профессора Балашова Е.А. С 2004-2016 года артист оркестра Академического ансамбля песни и пляски войск Национальной гвардии Российской федерации. Заслуженный артист Республики Ингушетия.  Работает в школе с 01.09.2012 г.

Заведующий концертной деятельностью, преподаватель класса флейты

tailasheva.JPG

Тайлашева Нина Константиновна

Дальневосточный педагогический институт искусств 1981г. Работает в школе с 01.09.1999г.,  стаж работы по специальности 40 лет, Классическая гитара в джазе 2001г.

Преподаватель домры, гитары.

tkachuk.jpg

Ткачук Максим Александрович

Камышенское училище искусств,2007г. Работает в школе с 2017 г., б/к, стаж работы по специальности 3 года.

Концертмейстер, преподаватель класса фортепиано.

fedorkov.jpg

Федорков Евгений Олегович

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского 2003г. Работает в школе с 02.10.2014 г., стаж работы по специальности 17лет

Преподаватель кларнета, саксафона, блокфлейты.

Федотова фотография.jpg

Федотова Екатерина Николаевна

Высшее музыкальное училище  им. М. М. Ипполитова-Иванова,  1995 г.  Работает в школе с 15.01.2003 г., стаж работы по срец. 15 лет

Преподаватель фортепиано, синтезатор.

Yashkul.JPG

Яшкуль Сергей Витальевич

Воронежское музыкальное училище, 1987 год, работает в школе с 01.09.2009 г., стаж работы по специальности 37 лет.

Преподаватель гитары

Кольчугина.jpg

Кольчугина Анастасия Юрьевна

Российская академия музыки им. Гнесиных, 2016 г. диплом бакалавра, 2018 г. - диплом магистра, стаж работы по специальности - 1 год. Повышение квалификации на тему: "Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Педагог дополнительного образования: специфика профессиональной деятельности", стаж работы по специальности 2 года.

Преподаватель фортепиано, концертмейстер